ПриВЕтиКККККККК ЗЗЗхОдиТЕ всЕ!!!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕВВВВВААААААЯ ПОООООООООПОООКККККККККККЕМОННННННННННННУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

супер новая ролка по покемону 2010года

Объявление

заходите только У НАС ДОБРЫЕ АДМИНЫ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НАМ ТЕБЯ НЕХВОТАЕТТТ!!!!!!!Ролка по покемону не обращайте внимания на декор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и так вы пришли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ваш первый раз . так волнующе что вы будите делать... 1 спросите куда идти поздоровайтесь с админом вас должны проводить до комнаты и познакомить здрузьями

0

2

я с полным вдохновением иду в покецентр! с моими бвизелом и риолу! зашла .  -здравствуйте можно мне и покемонам комнату ? -одиночную?-нет спасибо! -пройдёмте.   это ваша новая комната .-знакомтесь это рай зик и неона ! -оченьприятно! - дон. -привет!!!(все хором) -я оставлю ваши вещи здесь! -хорошо!                                                   здравствуй дон! здравствуйте! (неона)-дон какие у тебя покемоны? у меня бонири пиплуп и кроганк.(зик) =у меня иви и риолу!.(рай)-у меня пикачу пичу и электо баз! оо как здорово а у меня бвизел и риолу! спустя 2ч......ребята что то скучно! а давайте в карты????-хорошо! наигравшись ...все легли спать

0