ПриВЕтиКККККККК ЗЗЗхОдиТЕ всЕ!!!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕВВВВВААААААЯ ПОООООООООПОООКККККККККККЕМОННННННННННННУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

супер новая ролка по покемону 2010года

Объявление

заходите только У НАС ДОБРЫЕ АДМИНЫ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НАМ ТЕБЯ НЕХВОТАЕТТТ!!!!!!!Ролка по покемону не обращайте внимания на декор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рано утром.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я и риолу решили встать порашьше чтобы успеть потренироватся перед отходом к селу стектаун . риолу!,аура сфера!!!! -риолу(подтвердил он). аура сфера попаля в дерево . -Отлично риолу давай ещё аура сфера!!!!. я повторяла за риолу все движения чтобы между нами укреплялась связь!!!!.УпС!! мы с риолу выжгли дерево.  -ДОН! привет -привет неона. -ты решила тренироватся с утра,почему? -потому что скоро уходить а мы с риолу не провили не одного боя! а вдруг на нас напвдут а мы одни?! -а кстати дон, рай хотел чтоб ты я и он отправились вместе! -щщ здорово конечноя пойду!!! -и дон можно с тобой провести дружеский поединок?!-конечно заодно риолу потренирую! -бонири на выход!!!! -риолу ты готов?!-риол!(под)- бонири ледяной лучь! -риолу увернись и аура сфера!дуф........-бонири ты жива??? бан бан(подт) -отлично риолу скорее аура сфера!!!туфффф.... -онет бонири....  -урррррраа я победила!!!! поздравляю с первым боем ! -я тебя .отлично пошли звать рая!...

0

2

так я отправилась в сыоё путешествие!!

0